Шапаренко забил в четвертом матче кряду

11-11-2018
Николай Шапаренко, ФК Динамо 11 ноября 2018, 18:24

Николай Шапаренко открыл счет в матче с Мариуполем в 15-м туре УПЛ.

Полузащитник Динамо на 33-й минуте открылся в штрафной площади и откликнулся на прострел Миколенко с фланга. С первым ударом Шапаренко голкипер Мариуполя Евгений Гальчук справился, но на добивании вновь был Николай и забил уже в пустые ворота.

Шапаренко отметился голом в четвертом матче кряду. Помимо поединка с Мариуполем, молодой полузащитник Динамо оформил дубль в кубковом матче с Минаем (3:1), отметился голом в ворота Шахтера (1:2), а также забил мяч в ворота Ренна в Лиге Европы (3:1).

За матчем Динамо — Мариуполь вы можете следить в нашей текстовой онлайн трансляции

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.