В финале Юношеской лиги УЕФА Зальцбург неожиданно одолел Бенфику.
УЕФА подтвердил, что Манчестер Сити и ПСЖ полностью выполнили договоренности, которые были заключены с клубами при нарушении финансового фэйр-плей в 2014 году.
32 просмотров
21-04-2017 21:30
Реал уступил Бенфике в полуфинале Юношеской лиги УЕФА
Молодежка Бенфики обыграла одногодок из Реала и пробилась в финал соревнований, где португальская команда сыграет против Ред Булла из Зальцбурга.
31 просмотров
21-04-2017 20:30
Ибрагимович выбыл до конца сезона
Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович может больше не сыграть в этом сезоне.
21-04-2017 19:30
Матч Аякс – Лион перенесен из-за Дня поминовения
Полуфинальный поединок Лиги Европы между Аяксом и Лионом состоится не 4-го, а 3-го мая.
20 просмотров
21-04-2017 16:00
Стали известны пары 1/2 финала Лиги Европы
В Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы.
26 просмотров
21-04-2017 14:30
Германия впервые за 12 лет осталась без команд в полуфиналах еврокубков
Вылет Шальке в 1/4 финала Лиги Европы подвел черту под не самым удачным выступлением немецких клубов в еврокубках этого сезона.
40 просмотров
21-04-2017 12:30
Моуриньо: Продолжаем борьбу за трофей и мечтаем о победе
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо поделился своими эмоциями после матча с Андерлехтом (2:1).
29 просмотров
21-04-2017 09:30
Шальке — Аякс 3:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между Шальке и Аяксом.
25 просмотров
21-04-2017 09:00
Генк — Сельта 1:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между Генком и Сельтой.
Моуриньо боится, что у Рохо и Ибрагимовича серьезные травмы
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прокомментировал повреждения защитника Маркоса Рохо и форварда Златана Ибрагимовича.
55 просмотров
21-04-2017 08:00
Бешикташ — Лион 2:1 (по пенальти — 6:7) Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между Бешикташем и Лионом.
22 просмотров
Манчестер Юнайтед — Андерлехт 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Андерлехтом.
27 просмотров
21-04-2017 07:30
Лион в серии пенальти добыл путевку в полуфинал Лиги Европы
За 120 минут команды не смогли определить сильнейшего в противостоянии, а в лотерее больше повезло Ткачам.
42 просмотров
21-04-2017 01:30
МЮ прополз в полуфинал Лиги Европы
Манкунианцы лишь во втором экстратайме второго поединка сумели доказать свое превосходство над Андерлехтом.
41 просмотров
21-04-2017 01:00
Аякс в меньшинстве прорывается в полуфинал Лиги Европы
Оставшись в меньшинстве и проигрывая 0:3, Аякс сумел забить дважды в дополнительное время и оставил за бортом Лиги Европы Шальке.
Стали известны все участники 1/2 финала Лиги Европы
Стали известны 4 команды, которые продолжат борьбу за победу в Лиге Европы.
Сельта сыграла вничью с Генком и вышла в полуфинал Лиги Европы
Бельгийской команде удалось забить один гол в ворота соперника, но этого оказалось недостаточно.
37 просмотров
21-04-2017 00:30
Андерлехт провел тренировку в городском парке Манчестера
Бельгийский клуб решил провести необычное занятие на природе в преддверии четвертьфинальной игры Лиги Европы против Манчестер Юнайтед.
20-04-2017 21:30
Шальке – Аякс: Коноплянка не попал в заявку
Евгений Коноплянка не вошел в заявку Шальке на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против Аякса.