За сегодня нет новостей.

Архив новостей

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Рудько: обидно, что не отразил пенальти
Голкипер Динамо Артур Рудько прокомментировал вчерашнюю игру против Бенфики (0:1)
190 просмотров
02-11-2016 19:00
Мюллер: "Не можем быть на 100% довольны своей игрой"
Форвард мюнхенской Баварии Томас Мюллер дал свой комментарий после победы над ПСВ (2:1).
181 просмотров
Гризманн: "Прибавил в плане передач"
Форвард Атлетико Антуан Гризманн дал комментарий после матча против Ростова (2:1).
172 просмотров
02-11-2016 18:00
Л.Суарес: могли забить больше в первом тайме
нападающий Барселоны Луис Суарес дал комментарий после матча против Манчестер Сити (1:3).
171 просмотров
02-11-2016 17:30
Начо: стремлюсь играть 60 матчей за сезон
Защитник Реала Начо дал комментарий накануне матча против Легии.
02-11-2016 17:00
Мораес: "Сейчас показываем худший футбол, чем в прошлом сезоне"
Нападающий Динамо Жуниор Мораес поделился своими эмоциями после поединка с Бенфикой (0:1).
176 просмотров
Анчелотти: есть два матча, чтобы добиться победы в группе
Главный тренер Баварии Карло Анчелотти поделился своими эмоциями после матча с ПСВ (2:1).
02-11-2016 16:30
Беседин: "Если бы счет стал 1:1, то Динамо забило бы ещё"
Нападающий Динамо Артем Беседин дал свой комментарий после матча с Бенфикой (0:1).
174 просмотров
02-11-2016 15:00
Ориховский: "У Реброва ни к кому не было претензий"
Полузащитник киевского Динамо Павел Ориховский поделился своими эмоциями после матча с Бенфикой (0:1).
169 просмотров
02-11-2016 14:30
Тренер Лудогорца: Арсенал наказал нас за ошибки
Главный тренер Лудогорца Георги Дерменджиев прокомментировал упущенную победу над Арсеналом (2:3) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.
170 просмотров
02-11-2016 13:00
Куарежма: "У нас есть хорошие шансы на выход из группы"
Полузащитник Бешикташа Рикардо Куарежма прокомментировал ничью своей команды в матче с Наполи в рамках 4-го тура группового этапа ЛЧ.
163 просмотров
Лига чемпионов. Группа H. Накануне
Football.ua представляет превью матчей 4-го тура Лиги чемпионов в группе H.
02-11-2016 12:30
Атлетико – Ростов 2:1
Представляем вашему вниманию видеообзор победы Атлетико над Ростовом в 4-м туре группового этапа ЛЧ.
219 просмотров
Венгер: есть хорошая возможность закончить группу на первом месте
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал непростую победу своей команды над Лудогорцем (3:2), а также выразил надежду на то, что его подопечным удастся финишировать выше ПСЖ.
Боруссия М – Селтик 1:1
Представляем вашему вниманию видеообзор ничьи Боруссии Менхенгладбах и Селтика в 4-м туре группового этапа ЛЧ.
260 просмотров
ПСВ – Бавария 1:2
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка, в котором Бавария вырвала победу у ПСВ.
231 просмотров
02-11-2016 11:30
Лига чемпионов. Группа G. Накануне
Football.ua представляет превью матчей 4-го тура Лиги чемпионов в группе G.
Гвардиола: "Первый раз мы обыграли лучшую команду в мире"
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола отметил усилия своей команды, которая смогла добыть первую победу над Барселоной (3:1) в своей истории.
156 просмотров
Л.Энрике: пропущенный мяч в первом тайме все испортил
Главный тренер Барселоны Луис Энрике прокомментировал поражение своей команды в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов от Ман Сити (1:3).